У стиля есть свой аромат: Millefiori

18/11/2019
автор Любовь Михалёва
Дом начинается с запаха.
 
И у каждого он свой, как предпочтения в стиле. Аромат свежеиспеченного яблочного пирога с корицей, новой книги или пряные нотки деревянного сруба. Вы придаете запаху особый смысл.
 
А итальянский бренд ароматов Millefiori Milano просто угадывает ваши желания. 

Компания была основана в начале 90х годов в Италии. Сегодня продукция представлена в 70 странах, а в 2014 году был открыт флагманский магазин в Милане.

Название Millefiori переводится как “Тысяча цветов”. И это полностью отражает философию компании.  6 типов ароматов: свежесть и цитрус, пудровый, сладкий, цветочный и фруктовый. Из этих сочетаний созданы более 50 ароматов. 

Слоган “У стиля есть свой аромат” подчеркивает уникальность продукции. И это не только эксклюзивные ароматы, но и декоративные элементы для диффузии - упаковка, флакон, дополнительные аксессуары.

Каждый запах создается в партнерстве с крупнейшими парфюмерными домами. Обладает стойкостью и сбалансированной интенсивностью. Даже когда флакон заканчивается, аромат все также насыщен и распространяет те же ноты, что и полный диффузор.

 

В Да будет свет представлены две линейки Millefiori:

Коллекция Via Brera названа в честь одноименной улицы в Милане.Это одна из самых исторических и пленительных улиц Италии, полной художественных воспоминаний. Это 8 возвышенных  ароматов, отражающих историческое, изысканное и стильное настроение. В наборе диффузор, спрей и свеча.

Коллекция Selected с 5 избранными лимитированными ароматами : пудровый, древесный, цветочный, свежие цитрусовые и сладкий.

 

Millefiori - это ароматы, которые создают и рассказывают истории, вызывают эмоции и помогают выразить индивидуальность в пространствах. Попробуйте и насладитесь ими. И вы точно не сможете удержаться от покупки.

Выберете свой аромат Millefiori