Бренд с ароматной историей: Durance

18/11/2019
автор Юрий Мартыновв

Бренд основан во французской провинции Дром. В самом сердце Прованса у подножья Французских Альп, где цветут оливковые рощи, фруктовые сады и лавандовые поля. Здесь cемья Durance вдохновлялась на создание своих неповторимых ароматов.


В 1997 году семья купила небольшую ферму по производству цветов и эфирного масла. И по сей день на этих плантациях выращивают материал, для создания диффузоров, свечей и спреев для дома.

 
Что таит в себе Прованс?
Как сделать искусство жизни искусством момента?
Как аромат может рассказать свою историю?

 

Этими вопросами задавались создатели, разрабатывая философию бренда.


Для производства Durance выбирает самые только органические растения и сырье, чтобы каждый продукт состоял на не менее 95% из натуральных ингредиентов  –  без использования парабенов, фосфатов и не тестируя на животных.

Производители призывают выбирать парфюм для дома, который будет отражать вашу индивидуальность, показывать характер и раскрывать образ. Поэтому палитра Durance так разнообразна. Она включает в себя более тридцати неповторимых ароматов: свежие, цитрусовые, древесные. Насыщенные и лёгкие, интригующие и простые. 

Какой бы продукт бренда вы не выбрали, вы будете уверены в его стойкости и долговечности. Время горения одной свечи в среднем - около 40 часов. Но не стоит зажигать ее единовременно более чем на 4 часа. Этого времени будет достаточно, чтобы заполнить комнату ароматом и настроением. Производители также рекомендуют подрезать фитиль, каждый раз зажигая свечу. Так, пламя будет ровным и ярким, а запах сгоревшего фитиля не будет отвлекать вас от главного.

Каждый аромат подбирается индивидуально для вас, соответствуя качествам, которые вам нужны: веселая или умиротворяющая атмосфера, мгновенное или продолжительное наполнение запахом, интенсивный аромат или легкое потрескивание свечей Prestige.

 

Найдите то, о чем вы мечтали

В коллекции ароматов Durance.