Обнуляемся!

12/06/2020
автор Любовь Михалёва

Свет начинается с лампочки. Так и наша история началась с продажи лампочек в 2011 году. Шаг за шагом мы росли, открывали новые магазины, увеличивали продуктовую линейку, расширялись в направлении корпоративных и оптовых продаж.

В 2018 году мы создали шоурум, аналогов которому нет на Юге России — 650 квадратных метра света, мебели и декора, с подиумами в самых трендовых цветах. В день, когда институт цвета Pantone объявил главный цвет года, покрасили стену в тот самый Classic Blue.

Здесь появились дизайнерские европейские бренды освещения Palma и Milosh, ковры потрясающих расцветок и фактур, и мебель, которая презентуется на международных интерьерных выставках.

В этом формате за 2 года мы провели больше 10 мероприятий не только для наших покупателей, но и для дизайнеров, для которых мы стали больше, чем просто шоурумом. Все чаще они бывают у нас в гостях со своими клиентами, используя “Да будет свет” как коворкинг-пространство. Мы проводим фотосессии и принимаем предложения от фотографов и продюсеров съемок.

В 2019 году на международной выставке Interlight в Москве мы представляли испанский бренд Palma, как официальные дистрибьюторы. Наш стенд был одним из самых запоминающихся в Экспоцентре, нас открыли для себя покупатели со всей России.

Так мы вышли на уровень интернет-продаж, что помогло нам во время пандемии. С самого запуска наши сайт и Instagram не знали покоя. Мы еще глубже интегрировались в онлайн. За время самоизоляции мы сделали чуточку счастливее клиентов из более чем 70 городов России. Мы подчинили себе обстоятельства и вышли из кризиса с новыми идеями и траекторией движения — только вперед! Большой гордостью для нас стало то, что в этот сложный период все сотрудники остались при своих рабочих местах.

Казалось бы, можно остановиться и на этом. Но нет. Это не про нас. Мы снова решили поднять планку и полностью изменить ассортимент, начать работать с новыми брендами, чтобы выделиться на фоне конкурентов и дать покупателям то, чего нет в других магазинах.

Поэтому, мы выводим более 500 артикулов из ассортимента, чтобы заменить их новыми позициями. А значит, с 6 июня по 12 июля 2020 года вы можете приобрести эти модели с выгодой до 70%. Это будет последняя возможность купить их в нашем магазине.

Ссылка на все акционные товары здесь.