Новогодний декор

16/12/2019
автор Любовь Михалёва

Увидеть украшения, о которых пойдет речь можно по этой ссылке

Купив ёлочные игрушки на сумму свыше 5 000р до 26 декабря, вы получаете преимущество 30% от суммы покупки.

А теперь о главном.

В этом году новогодние украшения для нас подбирал профессиональный декоратор одного из самых крутых московских дизайн-бюро. Поэтому, каждая игрушка в нашем торговом зале —  на пике мировых трендов.

Ничего устаревшего и безвкусного. Только лучшие из лучших: бренды Shishi и Decoris.


Shishi — это норвежско-эстонская история, начавшаяся в конце девяностых с персональной коллекции нескольких друзей-дизайнеров. Сегодня их изделиями украшают бутики Chanel, сети отелей Hilton, автомобильные салоны Lexus. Игрушки Shishi распространены от Лондона до Токио. И да, теперь они есть в Пятигорске. Оригинальные, стеклянные изделия ручной работы.

Decoris — это голландский бренд с восьмидесятилетней историей. Особенной популярностью он пользуется в Великобритании. Декораторы королевского дворца используют эти игрушки для оформления официальных новогодних торжеств.

Shishi и Decoris объединяет то, эти бренды  — законодатели моды в нише новогодних украшений. Их игрушки выполнены в актуальных цветах и фактурах из настоящего стекла, при этом стили и цвета изделий сочетаются между собой. Это продумано дизайнерами на этапе разработки коллекций.

Теперь о трендах. Наши друзья дизайнеры и декораторы в этом году балуют нас восторженными отзывами о нашем ассортименте новогодних украшений. Одни находят у нас шары из инстаграма Николь Кидман или Донателлы Версаче. Другие удивляются, как мы угадали решения кремлёвских декораторов ещё до выхода в эфир новогодних передач. Находят эти игрушки и в дизайнерском “глянце”, и в блогах об интерьере.

Мы хотели попасть в сердце моды и у нас это получилось. Глянцевые и матовые шары всех знаковых цветов, включая тот самый Classic Blue — цвет 2020 года по Pantone. Украшения из прозрачного стекла  и с перламутровым напылением, создающим эффект “мыльного пузыря”. Винтажные индийские металлические шары большого диаметра, тяжеленные “малахитовые” и “эвкалиптовые” изделия. И конечно, главный праздничный атрибут Франкфуртской рождественской ярмарки — бумажные ёлочные украшения. Почти все изделия изготовлены вручную, из натуральных материалов (стекло, металл, бумага). Никакого пластика. Без шуток. 


Некоторые шары слишком тяжёлые, на ёлку их не повесишь. Они похожи на уже знакомые вам ёлочные игрушки, но созданы для декорирования новогодних уголков в доме. Сегодня игрушки можно даже не вешать на ёлку, а делать декоративные выкладки на блюда или подносы, наполнять украшениями вазы. Или вешать шары на длинных атласных лентах в неочевидных местах. Ещё одни свежий прием  — украшение специально подготовленных ветвей, которые размещают над столом, диваном и другими “местами силы” вашего дома.

Эта красота создана для того, чтобы пробуждать эмоции даже в сердцах скептиков. Наш шоурум сейчас похож на удивительную рождественскую сказку и  нам хочется делиться ею с вами. Поэтому, бросайте все дела. Приглашаем Вас прикоснуться к новогоднему волшебству здесь и сейчас, ведь игрушек с каждым часом становится всё меньше.