А какой ваш интерьер по знаку зодиака? Часть I.

19/06/2020
автор Любовь Михалёва

Оформляя свой дом, важно опираться не только на модные тенденции и дизайнерские решения, но и на собственные ощущения. Планета и стихия, к которой человек принадлежит по гороскопу, тоже играет роль в восприятии мира. Поэтому, предлагаем вам рассмотреть интерьер с точки зрения астрологии. И узнать, какой стиль идеально подойдет вам и почему.

Овен♈️

Это энергичные, решительные и активные люди. В их интерьере должно быть много светлых пастельных оттенков – они будут дарить Овну спокойствие и уверенность.

Важно, чтобы в доме также были яркие цвета и материалы – жёлтый цвет или золото, блестящий хром и серебро. Это зарядит знак энергией.

В своих пространствах Овны ценят свободу и возможность экспериментировать. Минимум декора – максимум функциональности и простых линий, но при этом, пусть будет «не как у всех».

Для сильных, уверенных в себе и с горящими глазами – подойдет такая необычная люстра от испанского бренда Palma на 6 ламп. Необычная форма, простота линий и яркое золото – то, что идеально подойдёт для интерьера Овна.

<>

Телец♉️

Упорные и трудолюбивые.В их жизни все должно быть спланировано до мелочей: работа, личная жизнь и дом. Поэтому, люди этого знака очень тщательно подходят к выбору освещения.

Взвесив все «за» и «против» Телец выберет что-то элегантное, но не кричащее, с мягким рассеянным светом. Например, градиентные дымчатые подвесы Palma.

Близнецы♊️

Обычный, традиционный интерьер – это не про них. Общительные, энергичные, любознательные. Им нравится все новое, когда мир вокруг меняется со скоростью света.

Важно, чтобы сегодняшний интерьер не надоел им завтра. А ещё, чтобы в нем не было громоздких конструкций.

Подвесы Palma 0508PLA идеально подойдут для этого знака зодиака. Они будут смотреться свежо и неординарно, сделают композицию легкой и воздушной.

Рак ♋️

Творческие и чувствительные, они буквально подпитываются положительной энергией собственного дома, а потому стараются сделать его максимально комфортным.

Их дом – аккуратный, гостеприимный, семейный и очень уютный. Раки остерегаются претенциозных деталей, кричащей роскоши и предпочитают простоту и спокойствие в светлых и нейтральных оттенках. При этом, у них интуитивно получается попасть в самое сердце тренда. Их интерьеры всегда уникальны и несут яркий отпечаток их личности.

Они любят утонченность и таинственность, в их доме нет яркого света. Только мягкий, рассеянный, как будто обволакивающий. Именно такое освещение подарит подвесной светильник Palma 0525PLB-1WT. В серии также есть торшер и настольная лампа, для идеального завершения интерьера и вечеров в любимом мягком кресле с интересной книжкой в руках.

Продолжение следует…

Больше моделей под каждый знак зодиака, стиль в интерьере и бюджет смотрите на нашем сайте.